Классы и группы

Классы  и группы ГБОУ Учалинская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ на 2017-2018 учебный год

1 класс: Классный руководитель Нигаматуллина Венера Шаукетовна.

1а класс: Классный руководитель Валинурова ВенераАзгамовна

1б класс: Классный руководитель Хилалова Зульфия Наилевна

2 класс: Классный руководитель Валеева Маргарита Рамилевна

3 класс: Классный руководитель Яхина Айгуль Радиковна

3а класс: Классный руководитель Быкова Анна Александровна

4 класс: Классный руководитель Иванова Екатерина Анатольевна

4а класс: Классный руководитель Рашитова Гуцуля Гильмулловна

5 класс: Классный руководитель Уразова Айгуль Юлаевна

7а класс: Классный руководитель Аккужина Зульфия Рауфовна

7б класс: Классный руководитель Зайнуллина Эльвира Газизовна

8 класс: Классный руководитель Магасумова Гульчира Роменовна

9 класс: Классный руководитель Нигаматуллина Венера Шаукетовна

10 класс: Классный руководитель Сагинбаева Лиля Асхатовна

 

ГРУППЫ ИНТЕРНАТА (корпус 1):

1 группа:  Бочкова Елена Викторовна

                 Канбекова Ляля Мухаметовна

2 группа: Даушева Велора Галеевна

3 группа: Маликова Ф.З.

                Щербакова Ирина Геннадьевна

ГПД интерната (корпус 1): Сибагатуллина Минзиля Хибатовна

ГРУППЫ (корпус 2):

1 группа: Халикова Жанна Шамилевна, Ахмерова Клара Шавкатовна

2 группа: Габбасова Эльвира Талгатовна, Зайнетдинова Эльвира Хамитовна

Дефектолог: Идрисова Айгуль Рафилевна

3 группа: Иксанова Диля Мубаряковна, Валиева АйгульДжамилевна

Дефектолог:Зайнуллина Фануза Загировна

5 группа: Балабанова Валентина Николаевна, Баландина Валентина Николаевна

6 группа: Байчурина Раушания Анасовна, Мубарякова Лилиана Фарвазовна

Логопед: Хусаинова Гульназ Мавлитовна

8 группа: Ахметова Данила Сагитовна, Насырова Юлиса Ражаповна

Дефектолог: Кутукова Лариса Вакиловна

9 группа: Абдуллина Фируза Наилевна, Таипова Асма Ахмадиевна

Тефлопедагог: Зарипова Ризида Искандаровна

Логопед: Шагеева Алина Халидаровна

10 группа: Ахметшина Аделия Рамилевна, Вафиуллина Светлана Александровна

Логопед: Мустафина Диля Миннимухаметовна

11 группа: Ахмадеева Зиля Гузаировна, Урузбаева Фануза Миннивалеевна

Дефектолог: Тимофеева Венера Калимулловна

http://www.zoofirma.ru/

Войти

создать аккаунт